Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Филиал центра современного искусства назовут именем Петрова-Водкина

  • 14:03, 12 апреля 2017
  • Комментариев[0]

В бывших провиантских складах Рейнеке в Саратове откроется филиал Государственного центра современного искусства. Об этом сообщает The Art Newspaper Russia.

Регистрация филиала и работа на площадках города "начнется не позднее конца сентября, а пока имущество будет проходить процесс экспертизы". По решению Фонда развития современного искусства и Союза художников России музейный центр назовут именем Кузьмы Петрова-Водкина. Площадь помещений будущего центра оценивается в 40 тыс. кв. м.

На сегодняшний день в состав ГЦСИ входят филиалы во Владикавказе, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Томске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x