Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арбитраж прекратил производство по делу о банкротстве "СГЭТ"

  • 17:16, 13 апреля 2017
  • Комментариев[1]

В Арбитражном суде Саратовской области сегодня состоялось очередное заседание, на котором был рассмотрен иск "СПГЭС" о признании "Саратовгорэлектротранса" банкротом.

В ходе предыдущего слушания представитель должника Татьяна Живакина сообщила о том, что долг "СГЭТ" полностью погашен, и подала ходатайство о прекращении производства по делу, однако из-за отсутствия актов сверки был объявлен перерыв в заседании.

"Суд отказал "СПГЭС" во введении процедуры наблюдения в отношении МУПП "СГЭТ". Дело прекращено в связи с отсутствием задолженности "СГЭТ" перед "СПГЭС" на момент проведения заседания, - сообщили в пресс-службе Арбитражного суда области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x