Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троих селян заставили под видеокамеру заниматься друг с другом сексом

  • 08:36, 19 апреля 2017
  • Комментариев[20]

Четверо жителей Красного Яра (Энгельсский район Саратовской области) в возрасте от 22 до 25 лет были судом признаны виновными в вымогательстве и принуждении к действиям сексуального характера. Они получили от шести до 12 лет колонии строгого режима.

В сентябре 2014 г. они под угрозой применения оружия отвезли на автомобиле троих односельчан в лес. Там их избивали, заставили выкопать "могилу", затем - "совершить действия сексуального характера" друг с другом. Происходящее подсудимые снимали на видео. Они принудили пострадавших подписать расписку на крупную сумму (за отказ грозились обнародовать видеозапись).

На суде четверка вину не признала, вела себя неприлично.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x