Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе погиб сварщик

  • 10:17, 19 апреля 2017
  • Комментариев[17]

18 апреля на заводе "Сарэнергомаш" в Саратове произошел несчастный случай.

Выполняя работу, с высоты 1,5 м. упал 32-летний сварщик. Мужчина погиб на месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.04.2017, 10:36
    полное отсутствие охраны труда там каждый год гибнут люди в том году тоже был несчастный случай со сварщиком
  • Гость
    19.04.2017, 11:57
    Работа на высоте - это с 2 метров, тут похоже рабочее место просто захламлено было - напоролся на какую то железяку головой.
  • Гость
    19.04.2017, 11:57
    c 1,5 метровой высоты????Куда упал?
  • Гость
    19.04.2017, 12:24
    не так все было
  • Гость
    19.04.2017, 12:24
    не так все было
  • Гость
    19.04.2017, 15:17
    А как было? рассказывай!
  • Гость
    19.04.2017, 15:18
    кто пишет эти новости? Вы бы хотя бы достоверные факты писали. А то человек погиб, а как он погиб Вы сами придумываете!!! Не знаете фактов ни фиг эфир засорять... Или для Вас полу ложь - это не ложь вообще? Противно! А родным и близким - искренние соболезнования!
  • Гость
    19.04.2017, 17:26
    Зажало между стропами и емкостью при строповке.
  • Гость
    19.04.2017, 17:59
    Че за бред упал? Я был там и всё видел
  • Гость
    19.04.2017, 18:02
    Удушило стропой
  • Гость
    19.04.2017, 20:30
    Всю эту технику безопасности вместе с руководителями одеть в рабочую спецодежду и пусть покажут как надо работать. Порой доходит до маразма. А маразм в том чтоб оштрафовать или наказать. Я работаю в такой профессии где годами отработан профессиализм. Но тех.безопасности лезет и учит тому что не знает. А работаю с высокими температурами и пламенем. Нет не пожарник.
  • Гость
    19.04.2017, 22:36
    Интересно откуда такая информация о том, что зажало между чем-то если не понимаете какие травмы чем характеризуются и какие оставляют следы лучше не пишите и оставьте свои глупые доводы при себе не вводите ни кого в заблуждение. У него смерть не от удушья и не перелом позвоночника,если бы зажало то уж точно были бы эти повреждения. Один глупец предположил по своему скудоумею и все за это зацепились. Это никто не видел и пусть следствие разбираться и делает выводы,а не вы делитанты!!!! А родным саболезную и очень жаль замечательного человека.
  • Гость
    20.04.2017, 09:07
    Нет слов. Соболезнования родным и близким.
  • Гость
    20.04.2017, 11:55
    Куда смотрит прокуратура, за 7 лет 3 летальный случай. Этого директора нужно пожизненно лишать права руководить предприятием.
  • вася
    20.04.2017, 21:12
    я там работаю и всё видел краном придавило к корпису директора беспридельщики один работал максим рядом никаво
  • Гость
    21.04.2017, 17:42
    Руководители конечно виноваты что мало спрашивают за соблюдение требований от, но не забываем о 214 ст. Трудового кодекса, которая обязывает работников соблюдать требования охраны труда.
  • Гость
    22.04.2017, 23:55
    Очень удобно все свалить на погибшего, что сам знак подал, сам технику безопасности не соблюдал, тычите тут законами, или это сам директор пишет под видом гостя, убили человека пусть не специально, но убили, осквернять память покойного это низко, тем более все ребята на заводе знают правду.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия