Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на трассе погибли 4 человека, один - ранен

  • 14:08, 19 апреля 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня утром в Саратовском районе на 334 км федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград произошло ДТП.

Лоб в лоб столкнулись "ВАЗ-2110" и грузовая "ГАЗель". "Мицубиси", ехавший следом, врезался в "ГАЗель". В аварии погибли 4 человека, один получил ранения.
По предварительным данным, одной из причин ДТП стала плохая видимость из-за тумана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.04.2017, 14:37
    Жесть просто! НЕТ СЛОВ
  • Гость
    19.04.2017, 15:11
    а в кузове Газели еще чтоль тачка была?
  • Гость
    19.04.2017, 15:16
    Видела эту аварию утром! Страшно очень! Ехала и руки тряслись,трупы ещё в машине лежали...какое горе...
  • Гость
    19.04.2017, 15:26
    Человек - царь природы. Что хочу, то и делаю, кто мне запретит. Правила, нормы это удел ущербных. Я - царь, я сам вершу свою судьбу. Как захочу так и будет. Р.S. Вот только у судьбы другое мнение, и она беспощадно наказывает за дурость и слабоумие. А так на этой трассе всё-таки ничтожно малое количество аварий по сравнению с сотнями смертельных манёвров, которые создают умственно отсталые водители спешащие на тот свет.
  • Гость
    19.04.2017, 17:05
    Дебилов - не жалко!!!!!
  • Гость
    19.04.2017, 17:27
    Все по Дарвину: естественный отбор.
  • Гость
    19.04.2017, 19:42
    Дебил за рулём сидел, на тот свет отправил людей и ребёнка.
  • Гость
    19.04.2017, 20:36
    Сегодня день подснежника. Вот они подснежники на дорогах
  • Гость
    19.04.2017, 21:41
    храни Бог на дороге каждого кто в пути.....
  • Гость
    19.04.2017, 22:41
    Жалко что тебя похоронить не кому будет .....
  • Гость
    19.04.2017, 22:46
    Жалко что тебя не кому похоронить будет ... Это для ***ка , которому дебилов не жалко .... Сука , погибли невинные люди и ребёнок , а ты тут свой рот поганный разеваешь ...........
  • Дистанция
    20.04.2017, 02:33
    Видимость была не очень. Газель не гнала, т.к. не видно ни хрена. Мицубиси, наверное, очень хотела обогнать и, поэтому, "жалась" к Газели как, простите, к бабе. Вот и совокупилась. Если бы "японка" въехала бы в уже столкнувшиеся машины, то не было бы такого расстояния между ней и газелью, она бы торчала мордой в заду. Не подтолкнула ли она Газельку. Уж как то очень не логично Газель стоит под углом на встречке. Не пихнула ли Мица левым передом в правый зад Газельку, да и вытолкнула ее на встречу с погибшими. Если бы регистраторы.
  • Гость
    20.04.2017, 12:35
    видео есть столкновения. Никто газельку не пихал. 10ка выскочила....возможно у газелиста фары были выключены, непонятно зачем 10ка на встречку полезла. Я как то раз так ночью в туман с всадником на лошади чудом разъехался....
  • На 12:35
    20.04.2017, 14:21
    Так на фото то десятка стоит посередине своей полосы. А Газелька на чужой и боком. Может они от удара развернулись на 180 градусов и местами поменялись. И относительно японки. После удара она остановилась, а Газель поехала дальше до столкновения с десяткой? Иначе чем объясните, что одна въехала в зад другой и между ними расстояние приличное.
  • Дистанция
    20.04.2017, 17:13
    Беру свои подозрения в зад. Приношу извинения. Сейчас смотрел видео. Как я и писал наличие регистратора решает многие вопросы. Но соблюдение дистанции, тем более в тумане, спасает Ваши жизни и автомобили.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия