Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский обвиняется в мошенничестве

  • 12:35, 20 апреля 2017
  • Комментариев[2]

Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника территориального отдела полиции. Страж порядка обвиняется в мошенничестве.

По версии следствия, "в июне 2015 и январе 2016 года оперуполномоченный, якобы оказывая содействие при принятии процессуального решения о возбуждении уголовного дела по заявлению местной жительницы, получил частями денежные средства в общей сумме 300 тыс. руб. Деньги потребовались, как он объяснил заявительнице, для оплаты судебных экспертиз".

Оперативник был задержан сотрудниками службы безопасности ГУ МВД по Саратовской области. На первоначальных следственных действиях полицейский дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба СУ СК.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x