Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ГАЗель" провалилась в яму на дороге

  • 18:23, 20 апреля 2017
  • Комментариев[31]

В Ленинском районе Саратова "ГАЗель" провалилась в яму, образовавшуются на дороге после ремонта труб.

С группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте" появилось видео с ул. 1-я Прокатная. Автор указывает, что яму "засыпали просто песочком": "Грузовик не смог проехать провалился по борта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.04.2017, 18:34
    Пора привыкнуть, ничего страшного.
  • Гость
    20.04.2017, 18:36
    Если дорог нет,зачем машины покупать.Царь
  • Гость
    20.04.2017, 18:47
    И это правильно, про тех кто не может жить без проблем типа того без лопаты руки чешутся.
  • Гость
    20.04.2017, 19:08
    граждане....., по саратовским дорогам, только предусмотрена езда на лошадях, а в худшем на ослах!!!!!
  • Гость
    20.04.2017, 19:11
    Тише, тише не возмущайтесь а то вас всех сократят на работе без компенсации. Встретимся на ленинском субботники а то сократят.
  • Гость
    20.04.2017, 19:35
    ЖАЛОБЫ НАДО ПИСАТЬ В МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ. ДОРОГИ ТО ВОЕННЫЕ.
  • Сельчанин
    20.04.2017, 19:40
    Лошади с ослами ноги переломают, а вот на тракторе ДТ-75 самое то.
  • Гость
    20.04.2017, 19:43
    МЭР Сараев на дорогах рулит.
  • Гость
    20.04.2017, 20:53
    Гость 18-36 сто плюсов!
  • Гость
    20.04.2017, 20:56
    Платон в действии.
  • Гость
    20.04.2017, 21:13
    Как сказал наш президент в прямом эфире - Если нет дорог зачем тогда машины покупать.
  • Гость
    20.04.2017, 22:24
    А вон на взгляде пишут , что 6000 человек запретили выезд за границу из-за неуплаты транспортного налога. Это нам нужно доплачивать на ремонт машин за такие дороги!
  • Анальный маньяк
    20.04.2017, 22:49
    Ничего навозом засыпем яму будет дорога как новенькая.
  • Гость
    20.04.2017, 23:03
    Вместо асфальта лучше глину использовать прочнее и дешевле выйдет. Это я вам говорю как библиотекарь говорю.
  • Таксёр
    20.04.2017, 23:21
    И щебёнки что когда чтоб когда газуешь щебень летела из под колёс в разные стороны, заодно кидаться ей как снежками.
  • Гость
    20.04.2017, 23:24
    Если щебень в голову попадёт щикотно будет до усачки.
  • Ух@евший
    20.04.2017, 23:33
    Везёт же тем у кого голова протезная не больно будет. Надо ездить быстро хотя бы под 150 км/час чтобы в машину не попали щебёнкой в лобовое стекло, или булыжником.
  • Он вам не Газель
    21.04.2017, 05:14
    Дорог нет, но вы держитесь
  • Гость
    21.04.2017, 06:37
    РЕКЛАМНЫЕ ВЫВЕСКИ надо менять , а ямы на дорогах были и будут. Газели не членовозы пусть проваливаются.
  • Гость
    21.04.2017, 07:31
    гостю 19.43 Каких нах Сараев
  • картограФФ
    21.04.2017, 08:34
    Перестаньте Саратовские направления дорогами называть! У нас нет давно дорог. Все разворовали. Только направления. Пора переходить на трактора беларусь и легкую гусеничную технику.
  • старый анекдот
    21.04.2017, 08:41
    Звонок в ГИБДД: "Где можно получить права на БТР?" "Да, езжайте так, кто ж Вас остановит?"... Самое то для Саратова!
  • эх дороги....
    21.04.2017, 08:48
    Сегодня в эту яму попала уже другая машина легковая и вмёрзла в ней(((((((
  • Гость
    21.04.2017, 09:38
    на ослах ездить не получится они в думе сидят, а лошадь дороже машины стоит.
  • ))))
    21.04.2017, 09:54
    сегодня двумя кварталами далее опель влетел в такую же клоаку по самые фары
  • Гость
    21.04.2017, 11:03
    Это одна и та же клоака.
  • Гость
    21.04.2017, 12:09
    это напоминает партизанскую войну с автомобилями и автомобилистами. вопрос: кто эти партизаны?
  • Баб Лукерья
    21.04.2017, 13:13
    Я я по чём знаю.
  • Гость
    21.04.2017, 13:58
    Да... А куда деньги с Платона идут?
  • Гость
    21.04.2017, 15:40
    Газель явно с перегрузом, вот дорога и провалилась!А если серьезно, то скоро клоака Поволжья с громким именем Засратов сгинет в одну большую дыру с характерным звуком смывания говна в унитазе!без обид!но это просто днище, а не город!
  • Гость
    21.04.2017, 17:07
    урбанисты хреновы
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Авто