Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Мерседес" перевернулся на крышу при попытке обогнать автомобиль

  • 08:53, 24 апреля 2017
  • Комментариев[16]

23 апреля в Саратове на улице Соколовой на крышу опрокинулся Mercedes. 

Водитель этого автомобиля решил посоревноваться с другой машиной. В итоге "Мерс" врезался в бордюр и перевернулся. В результате ДТП нарушитель не пострадал - сработали подушки безопасности. Авто получило серьезные повреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.04.2017, 09:13
    поделом гонщикам...
  • Гость
    24.04.2017, 09:18
    В германии ,гонщику,дали 18лет тюрьмы,за попытку убиства,а мы когда своих начнем на место ставить,а если б что случилось с окружающими
  • Гость
    24.04.2017, 09:24
    С такими направлениями вместо дорог раллийные авто для гонок нужны, а не легковушки.
  • суперпокемон
    24.04.2017, 09:27
    говорят у него дилдо торчало в одном месте)такое поведение отсюда(((
  • Гость
    24.04.2017, 09:33
    Лишить пожизненно права управлять транспортными средствами. Присудить выплатить государству сумму за работу скорой, МЧС, пожарной миллионов по пять с каждой машины а помятые машины изъять на металлолом.
  • Гость
    24.04.2017, 09:54
    Да черт с ним
  • ПЕТРУЧИО
    24.04.2017, 10:05
    И я бы выдал на гора ... .
  • ПЕТРУЧИО
    24.04.2017, 10:06
    А ну "удаляльщик" брысь отсюда !
  • Гость
    24.04.2017, 10:37
    фотка неподходящая
  • Гость
    24.04.2017, 10:53
    На Засратовский дорогах гонки))) Ну придурок....
  • Гость
    24.04.2017, 11:30
    09:27, так это петруч был?
  • Гость
    24.04.2017, 11:40
    А кто был за рулем, что за наглый дебил????? БОГ метит фраеров!!!!
  • Гость
    24.04.2017, 11:55
    не всегда гонщик виноват, иногда едешь, впереди тебя пытается кто-то влезть в наглую, ну ты и газуешь, ему места нет, но он все равно внаглую втирается подрезая тебя, создавая аварийную ситуацию, но ты по сути не виноват... так, то не известно, что это были за гонки, кто не притапливает перед наглецами - тот лох. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    24.04.2017, 12:33
    Гостю 11:55, а зачем ты газуешь!? Пропусти человека, ему тоже ехать надо. Элементарная вежливость на дороге должна быть, раз человек перестраивается, значит ему это нужно... А тот кто не "притаплевает перед наглецами", тот не лох, а культурный человек.
  • Прохожий
    24.04.2017, 12:36
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать?
  • суперпокемон
    24.04.2017, 12:54
    даешь крематорий для саратовцев убийц лихочей будет там сжигать кто за?
Картина дня
Еще новости - Происшествия