Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьница покончила жизнь самоубийством

  • 11:00, 24 апреля 2017
  • Комментариев[20]

22 апреля в Саратове с ул. Топольчанской с множественными травмами была госпитализирована девушка - учащаяся 8-го класса. На следующий день пострадавшая, пытавшаяся покончить жизнь самоубийством, скончалась. 

Девушка проживала вместе с матерью и отчимом, оставила предсмертную записку. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Учитель пения
    24.04.2017, 11:22
    А какая-то малопонимающая депутатша Мизулина... Ещё требует "убрать из штата школьных сотрудников" так необходимую той несчастной 8-классницы обычного специалиста-психолога!
  • Учитель пения
    24.04.2017, 11:22
    А какая-то малопонимающая депутатша Мизулина... Ещё требует "убрать из штата школьных сотрудников" так необходимую той несчастной 8-классницы обычного специалиста-психолога!
  • Гость
    24.04.2017, 11:24
    Да что-же это такое. Ну ведь видно, что с ребёнком что-то происходит, ведь от хорошей жизни на такие поступки не идут. Окружающие(близкие, школа, друзья) проявили равнодушие-вот итог. Жизнь только началась и ......... Господи убереги от такого!
  • Песня
    24.04.2017, 11:55
    Поговори со мною, мама, О чём нибудь поговори...
  • Гость
    24.04.2017, 12:01
    Такие как сейчас - не нужны , есть классный руководитель
  • Гость
    24.04.2017, 12:02
    8б 55 шк?
  • Гость
    24.04.2017, 12:11
    Очень жаль, сочувствую родным
  • Гость
    24.04.2017, 12:12
    жаль ...только начала жить а уже не захотела...
  • Гость
    24.04.2017, 12:55
    Сначало надо узнать текст предсмертной записки,а потом уже кого-то обвинять.Девочку очень жалко! Может быть ей доброты и тепла не хватало. Кто знает.
  • Гость
    24.04.2017, 12:55
    Сначало надо узнать текст предсмертной записки,а потом уже кого-то обвинять.Девочку очень жалко! Может быть ей доброты и тепла не хватало. Кто знает.
  • Гость
    24.04.2017, 13:24
    Всё может быть, в т.ч. неразделённая любовь! Кто в эти годы не влюблялся?
  • школьнек
    24.04.2017, 13:45
    В 90-е тоже часто самоубийством заканчивали жизнь. Да что там говорить - мне самому такая мысль приходила в голову. Вездесущая безысходность взрослыми переносится проще, чем подростками. Подростки должны видеть перспективу жизненную. А тут безпросветная мгла.
  • Гость
    24.04.2017, 14:25
    Упокой Господь душу Танечке. Олечка крепись.
  • Гость
    24.04.2017, 14:39
    От такой жизни скоро все будем кончать с собой
  • Гость
    24.04.2017, 15:44
    Какая школа?
  • Гость
    24.04.2017, 17:15
    Неужели это правда? Девочки сказали,не поверили Я ведь знала её...
  • Гость
    24.04.2017, 22:04
    В какой школе училась девочка?
  • Гость
    26.04.2017, 19:13
    Здравствуйте ! Как эту девочку звали ??
  • Гость
    26.04.2017, 22:36
    В записке было написано. В моей смерти прошу никого не винить, я вас всех очень люблю. И не надо делать заранее выводы, порядочные родители ее очень все любили и заботы и внимания все было, следствие разберется.
  • ГОСТЬ
    27.04.2017, 09:20
    Это страшно очень,не дай бог ни кому. Девочка была очень хорошая))) надо от интернета наших деток спасать ))) время ужасное настало,все дети в интернете сидят.....
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия