Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобус с членами гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" попал в ДТП

  • 15:45, 24 апреля 2017
  • Комментариев[2]

Ночью на трассе Волгоград–Элиста у села Садового в Быковском районе Волгоградской области автобус со спортсменами из Саратова столкнулся с "КАМАЗом" из Дагестана, сообщает V1.ru.

В салоне были директор, тренерский состав, врач, один игрок гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" и 2 водителя – один из них во время ДТП вылетел через лобовое стекло и с ушибами и травмами доставлен в больницу. (Основной состав команды выехал в Ставрополь на поезде.)

По предварительным данным, груженый "КАМАЗ" на скользкой дороге съехал на обочину, его кузов перекрыл полосу движения. В него врезался автобус. Обстоятельства аварии и информация о пострадавших уточняются.

25 апреля в Ставрополе должна пройти вторая встреча в рамках 1/4-й финала чемпионата России по гандболу между местным "Динамо-Виктором" и саратовской командой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x