Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

45% россиян выступили за отставку Дмитрия Медведева

  • 14:14, 26 апреля 2017
  • Комментариев[61]

За отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева выступают 45% россиян. Такие данные приводит "Левада-центр" по итогам апрельского опроса населения.

Определенно такой исход событий поддерживают 18%, скорее "за" - 27%. Против отставки главы федерального правительства высказались 33% опрошенных. О полном доверии к политику заявили 3% граждан, тогда как в мае 2016 г. эта цифра составляла 14%.

Количество "в основном доверяющих" премьеру респондентов снизилось с 39 до 30%, тогда число "совершенно не доверяющих" ему увеличилось с 14 до 19%. Рейтинг Медведева снижался в течение последних четырех лет, однако последние резкие изменения социологи связывают в том числе с расследованием Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального по поводу собственности премьера.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x