Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобиль без водителя сбил пенсионерку

  • 09:54, 27 апреля 2017
  • Комментариев[8]

26 апреля в Саратове на пр. Энтузиастов произошло ДТП - автомобиль "Нива" врезался в стоявший автобус маршрута N2 "Д". пострадал пассажир "Нивы", который был госпитализирован.

На пр. 50 лет Октября напротив дома N69А "ВАЗ-2110" сбил 81-летнюю пенсионерку, которая была доставлена в больницу. Как сообщили в горГИБДД, автомобиль был припаркован и самопроизвольно покатился, так как водитель не поставил его на ручной тормоз. Водителя на месте аварии не было. 

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.04.2017, 10:41
    Надо ручной тормоз подтянуть...
  • ворчун
    27.04.2017, 10:54
    Надо же,автомобили и без водителей стали сбивать пенсионеров.
  • GLKenny
    27.04.2017, 11:08
    ООО это ж восстание машин!
  • Ека
    27.04.2017, 11:12
    ПЕШЕХОДЫ! Смотрите по сторонам! И такие случаи бывают. И катящейся машине все равно, что ее хозяин будет потом виноват - сама она перед вами не затормозит. А жизнь и здоровье - ваши!
  • Гость
    27.04.2017, 12:05
    Саратовская область первой в мире начала переход на беспилотные автомобили
  • Гость
    27.04.2017, 12:11
    идиот на идиоте идиотом погоняет, какой то дебил человека покалечил а некоторых вонючий сарказм и поучения из одного места прут. Свалили бы вы все не своих консервных банках их города, надоели вы, как бы че не произошло, слишком много людей в округе наблюдаю которые водил-дебилов ненавидят.
  • Гость
    27.04.2017, 14:23
    Бабули совсем озверели, на машины кидаются, не всегда же удаётся поскандалить с живыми людьми
  • Гостю 12:11
    27.04.2017, 22:26
    Мне за мечты мои не будет ничего. Я в психбольнице все права завоевал. Я б их к стенке ставил черех одного. И направлял на них груженый самосвал.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия