Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области установится теплая погода без осадков

  • 11:35, 28 апреля 2017
  • Комментариев[0]

В выходные в Саратовской области установится комфортная погода. Об этом сообщил руководитель регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин. Неблагоприятных и опасных метеорологических наблюдаться не будет. Прогнозируются переменная облачность и тенденция к повышению среднесуточных температур.

1 мая по районам ночью ожидается от 7 до 12 град., в дневные часы воздух прогреется до 19-24-х. "Такой характер погоды будет и 2, 3, 4 мая. При юго-западном ветре 5-10 м/с, без осадков и с комфортными температурами. Погода благоприятна не только для отдыхающих, но и для тех, кто собирается поработать на дачных, садовых и огородных участков", - сказал синоптик.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x