Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В театре оперы и балета пройдет "День блогера 3"

  • 11:03, 3 мая 2017
  • Комментариев[0]

6 мая в театре оперы и балета пройдет "День блогера 3". Приглашаются журналисты, блогеры и участники "Школы театрального критика". Начало в 11 час. Вход по предварительной регистрации: vk.com/topic-82336292_35666698.

Первый раз гости смогли забраться на колосники и увидеть трюм под сценой, пройти по коридорам театра с гримерками артистов, заглянуть в хоровой и балетный репетиционные залы, в оркестровую яму. Второй "День блогера" позволил активным пользователям и авторам интернета больше узнать о тонкостях работы художника по свету в оперном театре, вживую увидеть, как нелегко управлять декорациями в театральных постановках, поднявшись на галереи, смогли заглянуть за кулисы во время репетиции оперы "Жизнь за царя".

"В этот раз у всех желающих есть уникальная возможность задать свои вопросы неоднократному лауреату премии "Золотая Маска", худруку Московского детского музыкального театра им. Наталии Сац, заслуженному деятелю искусств РФ, лауреату Госпремии РФ Георгию Исаакяну и увидеть генеральную репитицию спектакля "Аида" Джузеппе Верди, премьера которой намечена на 24 мая в рамках 30-го Собиновского музыкального фестиваля", - говорит автор и руководитель проекта Николай Шиянов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x