Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двух гражданок подозревают в краже 650 тыс. из квартиры

  • 11:39, 3 мая 2017
  • Комментариев[2]

В Саратове полицейские раскрыли кражу. 29 апреля в правоохранительные органы обратился 32-летний гендиректор одной из фирм. Он рассказал, что ночью из съемной квартиры дома по ул. Радищева неизвестные путем свободного доступа похитили 650 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько дней правоохранители задержали подозреваемых - двух безработных ранее не судимых женщин 34-х и 28-ми лет. Часть похищенного у них изъяли. Гражданок отпустили под подписку о невыезде.

Надзор за расследованием осуществляет прокуратура Саратова, сообщила помощник прокурора города Екатерина Дмитриенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x