Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Кемерове поймали скрывавшегося 16 лет саратовского дезертира

  • 17:24, 3 мая 2017
  • Комментариев[0]

В Кемеровской области задержали саратовского дезертира, который скрывался от службы в армии 16 лет.

Как сообщает кузбасское ГУ МВД, наряд ППС заметил подозрительных граждан, которые толкали автомобиль: "Сотрудники полиции остановили мужчин для выяснения обстоятельств и потребовали предъявить документы, удостоверяющие личность и свидетельство о регистрации транспортного средства. После проверки документов владелец машины был отпущен, а второй мужчина, у которого при себе не оказалось ни паспорта, ни водительского удостоверения, доставлен в отдел полиции "Ленинский" УМВД России по Кемерову для установления личности".

Как выяснилось, 36-летний житель Саратовской области с 2001 г. находится в розыске за самовольное оставление места службы. Кемеровцы связались с военной прокуратурой и передали ей задержанного.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x