Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове на пустыре нашли 8 т. алкогольной продукции

  • 09:06, 4 мая 2017
  • Комментариев[6]

В Саратове в кузове припаркованной на пустыре машины полицейские нашли 8 т. алкогольной продукции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Там были обнаружены бутылки с водкой, коньяком и емкости со спиртом. В расположенной рядом с грузовиком хозпостройке было найдено еще 3 тыс. бутылок со спиртным.

По данным полиции, продукция не соответствует ГОСТу, на бутылках нет марок, имеются признаки подделки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x