Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестиклассник получил травму от отца одного из учеников

  • 10:38, 4 мая 2017
  • Комментариев[17]

Вечером 3 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в областную детскую клиническую больницу госпитализирован 13-летний житель одного из сел Саратовского района.

Мальчика доставили в медучреждение с подозрением на черепно-мозговую травму. Пострадавший пояснил, что травмы получил от отца одного из учеников школы, в которой он обучается. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x