Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Реконструкцию "Авангарда" к ЧМ-2018 спроектировали не по закону

  • 14:10, 4 мая 2017
  • Комментариев[8]

Прокуратура Саратова проверила расходование бюджетных средств при подготовке проектно-сметной документации по реконструкции стадиона "Авангард" в качестве тренировочной площадки для чемпионата мира по футболу 2018 г.

Муниципальная "Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений" заключила для этих целей 2 договора на сумму 522 тыс. руб. При этом в нарушение закона контракты были подписаны без предварительных конкурсных процедур.

По данным фактам были возбуждены дела об административных правонарушениях. Директор учреждения наказан штрафами на 60 тыс., сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x