Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове автомобиль провалился в яму на дороге

  • 09:54, 8 мая 2017
  • Комментариев[25]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В Саратове на Вишневом пр., 19 в дорожную яму провалился легковой автомобиль. На фото, опубликованных сегодня в сообществе "Саратов онлайн", видно, что машина ушла под землю практически полностью. Интернет-пользователи предупреждают: яма не огорожена. Однако на снимках видно, что рядом с провалом валяются оградительные элементы, которые, предположительно, были снесены угодившей в провал легковушкой.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.05.2017, 10:07
    Там неделю назад из под асфальта вода забила,вот приехали сделали ,вода объет ,но деньги положили в карманы,кстати эта яма в 5метрах от водоканала по ленинскому району,кстати в этом месте копают 12раз в год,кстати там в округе все перекопанно,кстати и тротуары тоже,кстати в сирии асфальт лучше да и в донецке тоже,нам то хуже чем там,а прославленный земляк приедет интересно ?
  • Гостю 10-07
    08.05.2017, 10:12
    А лечить тебя от дебилизма тоже земляк должен? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • МИШЕНЬКА
    08.05.2017, 10:17
    А дерьмо в яме было ? Скажите пожалуйста ... . Может к деньгам ?
  • Гость
    08.05.2017, 10:26
    Водиле в суд нужно подавать,на волоканал это они там роют постоянно,света там нет,ограждений не видно,вот так,выиграет,но с начала в больницу,потом в судмедэкспертизу,прикинься дурачком и ходи,справки собирай,а потом каждый год на лечение
  • Гость
    08.05.2017, 11:10
    10 07. Кстати, почему так много раз кстати пишешь? Я кстати, так ничего не понял, кстати. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10:12
    08.05.2017, 11:15
    Мальчик не мешайся под ногами иди к маме, не мешай общаться взрослым людям.
  • Гость
    08.05.2017, 11:52
    Скоро будет такая новость - "Саратов провалился в яму"
  • Гость
    08.05.2017, 12:13
    Мы так наверно и не узнаем правду 10:17
  • Черри
    08.05.2017, 12:32
    Твоя вишнёвая девятка Покой мой напрочь отняла
  • Гость
    08.05.2017, 13:30
    урбанизация и агломерация в действии.
  • Гость
    08.05.2017, 14:00
    правдивый тебе в кремль надо на сцену, гульбища устраивать когда страна скорбит по 26000000 убитых в той жестокой бойне
  • Гостю 10:26
    08.05.2017, 14:16
    А прикидываться и не надо - дурак вовсю хребтину! Вы когда нибудь видели в таком положении *Мерседес* или *Круизер 200* - нет? И я не видел! А этого дерьма *моя вишневая девятка* - как грязи! Потому что *вишневая девятка*, *Приора* в хлам тонированная, с подрезанными пружинами - это не машины, это диагноз! Так что ничего удивительного нет !
  • Вовка - 23сантиметровая морковка
    08.05.2017, 15:30
    Застрял в текстурах
  • Гость
    08.05.2017, 20:05
    Если нет дорог зачем тогда машину покупать. В.В. Путин.
  • Человек разумный
    08.05.2017, 21:45
    Если нет велосипедных дорожек. зачем тогда велосипед покупать?
  • Гость
    08.05.2017, 21:56
    теперь еще немного порыдать - и миллиард дадут на щебенку.
  • Гость)))
    08.05.2017, 22:33
    Не битая, не окрашенная .,..
  • Гость
    09.05.2017, 11:26
    Как так можно? Водила походу бухой был в говно! Или поросто мутант с глазами на жопе!
  • Гость
    09.05.2017, 13:04
    Если нет дорого нужно ДТ-75 покупать.
  • Гость
    09.05.2017, 15:00
    ЖАЛЬ НЕ МИНИСТР !?
  • Гость
    09.05.2017, 16:28
    если мозгов нет то зачем буквы учить?
  • Гость
    09.05.2017, 18:56
    хребтину! Вы когда нибудь видели в таком положении *Мерседес* или *Круизер 200* - нет? И я не видел! А этого дерьма *моя вишневая девятка* - как грязи! Потому что *вишневая девятка*, *Приора* в хлам тонированная, с подрезанными пружинами - это не машины, это диагноз! Так что ничего удивительного нет ! ДА ДА ДА ДА!!!!! ЧУВАК 1000 ПРОЦЕНТОВ ПРАВ!!!!
  • Гость
    09.05.2017, 18:59
    Глазы вытаращат и летят как последний раз в жизни...... Имбицилы...
  • Гость