Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Соревнования по стрельбе посвятят памяти погибшего министра

  • 13:44, 11 мая 2017
  • Комментариев[3]

В Саратовской области проведут соревнования по стендовой стрельбе в память о бывшем руководителе регионального комитета охотничьего хозяйства Анатолии Морсине.

Первенство области по спорт-трапу пройдет 20 мая в спортклубе "Медведь". Это одна из разновидностей стендовой стрельбы по спортивным мишеням из охотничьих ружей, своеобразная тренировка для любителей охоты. В соревнованиях наряду с охотниками и спортсменами планирует принять нынешний председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Игорь Потапов.

Напомним, Анатолий Морсин трагически погиб 17 августа 2014 г., попав под винт катера, которым он управлял на Волге. 19 мая этого года ему исполнилось бы 59 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x