Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рассматривается вариант покупки аварийного дома с кариатидами

  • 11:11, 15 мая 2017
  • Комментариев[13]

АИЖК рассматривает возможность приобретения дома с кариатидами на Советской улице в Саратове для размещения арендного жилья. Об этом сообщает "РИА Недвижимость" со ссылкой на гендиректора агентства Александра Плутника.

По его словам, это историческое здание расселяется, так как находится в аварийном состоянии. Дом находится в муниципальной собственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x