Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Лермонтова деревья "закатали" в асфальт

  • 14:33, 15 мая 2017
  • Комментариев[43]

В Саратове на ул. Лермонтова деревья "закатали" в асфальт. Об этом в сообществе "Саратов онлайн" в "ВКонтакте" сообщают жители города.

На снимках, размещенных в сети, видно, что несколько зеленых насаждений буквально растут из дорожного покрытия без какой-либо "охранной" зоны.

Отметим, что несколько недель назад на этой части ул. Лермонтова от ул. Григорьева ремонтировался тротуар. Пешеходная зона была перекопана с обеих сторон, из-за чего прохожие были вынуждены идти по проезжей части.

Интернет-пользователи не исключают, что таким образом дорожники торопились привести асфальт в порядок к Форуму урбанистики, который сегодня завершается в Саратове.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x