Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для строительства предуниверсария вносят изменения в закон о земле

  • 12:41, 17 мая 2017
  • Комментариев[8]

Сегодня в Саратовской облдуме проходит заседание комитате по аграрным вопросам. Его участники обсудили проект регионального закона, касающийся внесения изменений в статьи регионального закона "О земле".

Слово взял министр-председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин.
"Внесение изменений обусловлено тем, что нужно урегулировать интересный момент, связанный с передачей полномочий по управлению земельными участками, находящимися в госсобственности, субъекту РФ для реализации социально-культурных, социально-бытовых, а также масштабных инвестиционных проектов", - пояснил он, отметив, что проект закона связан со строительством предуниверсария при СГУ.

"Чтобы запустить проект, нам необходимо положительное заключение по этому вопросу", - подытожил он.

Участники заседания поддержали проект.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x