Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область - первая в ПФО по использованию карт "Мир"

  • 12:01, 18 мая 2017
  • Комментариев[15]

По последим данным ЦБ, число транзакций в торговых точках Саратовской области с использованием платежных карт "Мир" превысило 63 тыс. операций (первое место в ПФО), что в 7 раз больше, чем в январе. Средний чек в апреле составил 409 руб.

"На сегодняшний день работать с такой картой готовы почти 100% банкоматов и 85% платежных терминалов", - завила управляющий отделением Саратов Волго-Вятского ГУ Банка России Екатерина Бирюкова.

Всего в области выпущено более 90 тыс. карт "Мир". Они выдаются отделениях банков, которые занимается их выпуском. Список размещен на mironline.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x