Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взрыв газа разрушил дом. Есть пострадавшие

  • 00:02, 19 мая 2017
  • Комментариев[17]

В даче около поселка Красный Текстильщик Саратовского района произошел взрыв газа. Здание полностью разрушилось. Пострадали 58-летняя женщина, мужчины 29-ти и 62 лет. Их отвезли в больницу.

По предварительным данным, это произошло во время подключения газа к дому.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 00:16
    В темноте подключали,чтобы никто не видел?
  • Ревизия!
    19.05.2017, 05:12
    Это где ж таких ослов "ночных подключателей" и отыскали-то?!... Это, верно... Ну, что бы испорченный счётчик на газ поставить!
  • Гость
    19.05.2017, 06:35
    Читайте и анализируйте. Дача- газ, едва-ли магистраль, подключать слишком дорого. Тем более на фото нет газовых труб. Значит взорвался балкон. Мог быть старый или прокладка травила. По видимому был не в ящике на улице, как положено, а внутри.
  • Гость
    19.05.2017, 06:47
    В этом СНТ только что проведена газовая магистраль.
  • Гость
    19.05.2017, 08:22
    на ЧП Саратов написано, что после подключения стравливали воздух из газовой трубы.
  • Гость
    19.05.2017, 08:53
    источник ЧП саратов - но сарбс его не указывает, там больше фото, сарбс экономит место и траффик.
  • Гость
    19.05.2017, 09:11
    Постоянно взрывается газ в разных местах,от него больше вреда чем пользы!
  • Гость
    19.05.2017, 09:16
    Магистраль проведена но не подключена. Рванул баллон.,У меня дача через три от этой. Здоровья соседям
  • старый гость
    19.05.2017, 09:17
    И как всегда желтушный заголовок "чтобы больше народу читали"... тьфу!
  • Гость
    19.05.2017, 09:36
    Да, балконы они такие... Взрывучие.
  • для 9:11
    19.05.2017, 09:41
    От электроприборов погибло людей еще больше чем от газа, и пожары от них и удар током..
  • дядя Федор
    19.05.2017, 09:55
    Гость Сегодня, 09:11, больше всего вреда от дураков, а пользы - почти никакой.
  • Гость
    19.05.2017, 10:39
    Срочно нужно демонтировать на даче балкон, оплата достойная.
  • ...
    19.05.2017, 11:27
    Как ни крути, умными назвать хозяев не могу. Если баллон стоял - то какого он в доме делал? А стравливать "воздух" из газовой трубы - верх идиотизма.
  • Гость
    19.05.2017, 13:21
    Верх идиотизма - это писать комментарии, и оскорблять людей, когда не знаешь что там произошло!
  • Гость
    19.05.2017, 16:43
    Верх идиотизма это пытаться оправдывать разгильдяйство.
  • Гость
    19.05.2017, 23:53
    Разгильдяйством можно назвать работу газовиков, которые уехали и оставили трубу с газом открытую!!!
Картина дня
Еще новости - Происшествия