Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волге угощали "министерской" ухой. Видео

  • 10:40, 19 мая 2017
  • Комментариев[22]

В преддверии Дня Волги министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Соколов пригласил журналистов прокатиться на теплоходе по реке. Желающие смогли попробовать уху по рецепту чиновника.

Подробнее - в сюжете "СарБК ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 10:43
    Полюбасу на поплавок наловил....
  • Гость
    19.05.2017, 10:56
    Сейчас, вроде как, запрет на ловлю рыбы?
  • 1937
    19.05.2017, 11:00
    И пальмы на заднем плане.... "Стрелки" наверное посоветовали!
  • Никонор
    19.05.2017, 11:01
    Вот кто главные браконьеры!
  • Гость
    19.05.2017, 11:06
    сколько раз говорить, ВСЯ рыба с базара!!!!
  • Гость
    19.05.2017, 11:08
    Прокуратура ау, рыбка то на видео брюхатая!
  • Три варианта
    19.05.2017, 11:08
    Уха из морской рыбы Уха браконьерская Уха гавно
  • Гость
    19.05.2017, 11:09
    Вот материал для заведения готового уголовного дела! Все налицо! Неужели простят? Пенсионеров не прощают-сразу уголовка!
  • Гость
    19.05.2017, 11:12
    А на базаре откуда? Прудовая? Так тогда не День Волги, а пруда! И день должен этот проводить министр с/х. Что то не вяжется у вас, господа хорошие!
  • Гость
    19.05.2017, 11:14
    Интерсно показали усадьбу Радаева или Грищенко, или.....
  • Гость
    19.05.2017, 11:26
    А домики то со спусками катеров-там все по закону оформлено то?
  • Гость
    19.05.2017, 11:34
    Конечно! Как Вы могли подумать такое?
  • Гость
    19.05.2017, 11:52
    Праздник прошел вопросы остались. Почему все они так любят военизированную форму и откуда взялся свежий судак во время нерестового запрета на ловлю?
  • Гость
    19.05.2017, 11:54
    11:14 не гоже слугам народа иметь сараи как у нас.
  • ))))
    19.05.2017, 12:05
    чувакам по ходу надоело телок в сауны возить....вот придумали ролевые игры с выездом на природу
  • Гость
    19.05.2017, 12:17
    Судака поймали на поплавок с берега используя 1 крючек, взял на кукурузу.... А по факту искусственные пальмы на заднем фоне это даже не безвкусица это ппц
  • Гость
    19.05.2017, 12:24
    За чей счет банкет ? Бюджетный или взятка ?
  • Гость
    19.05.2017, 12:24
    "Министерская" уха,должна готовится из откатов, взяток и подношений, а из рыбы, это рыбатская уха...
  • Гость
    19.05.2017, 14:23
    Это от рыбной диеты такие животики наедают? И впалые щеки?
  • Гость
    19.05.2017, 14:54
    Как же мы любим всенародноизбранную власть...
  • Гость
    19.05.2017, 16:14
    Получается, что из бюджета области кинули не мало бабла на фрахт суденышка, аренду недешевой Ассамблеи, "узнаваемого" повара, час работы которого стоит как чугунный мост, во имя пиар-выкидыша чинуш. ЭКОНОМИЯ, Мля. Да и любовь этих "генералов" к форменной одежде с шитьем и лампасами видимо тоже в копеечку саратовцам обходится. И это все происходит когда область в долгах, как в шелках. Где принцип разумной достаточности и твердая рука рачительного хозяина?
  • Гость
    19.05.2017, 19:11
    На заднем плане виден дворец, забор которого отгородил кусок берега, никого не заинтересовало?
Картина дня
Еще новости - Общество