Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка лишилась 100 тыс. рублей при продаже квартиры

  • 10:59, 22 мая 2017
  • Комментариев[3]

В Саратове 20 мая жертвами мошенников стали двое местных жителей.

36-летний мужчина рассказал полицейским, что в тот день неизвестный, злоупотребляя доверием, под видом продажи автозапчастей на сайте "Авито" завладел 50 тыс. руб. с его счета.
Стражи порядка выяснили, что преступление совершил осужденный за мошенничество житель Челябинской области.

Аналогичное заявление поступило еще от одной горожанки. По ее словам, при продаже квартиры через через сайт объявлений с ее банковской карты были мошенническим путем похищены 100 тыс. руб. Номер, с которого звонил злоумышленник, зарегистрирован в другом регионе.

По данным фактам организованы проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x