Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За удар полицейского по лицу гражданин получил 3 года колонии

  • 13:32, 22 мая 2017
  • Комментариев[7]

В Балашове Саратовской области вынесен приговор 43-летнему гражданину, обвиняемому в применении насилия к представителю власти.
 
В ночь с 23 на 24 февраля мужчина выпивал в одном из ночных клубов в компании родственников и знакомых. После закрытия заведения у входа между сыном гражданина и другим посетителем произошел конфликт, переросший в драку. Потасовку пресекли полицейские. Обвиняемый, будучи недовольным их действиями, ударил одного из стражей порядка кулаком в лицо. Сотрудник правоохранительных органов получил закрытую травму черепа, сотрясение мозга с переломом костей носа, экстракцию четырех зубов. Здоровью полицейского был причинен вред средней тяжести.
 
Суд приговорил балашовца к трем годам колонии общего режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x