Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нарушения при уборке снега чиновники признали в мае

  • 14:09, 22 мая 2017
  • Комментариев[6]

Саратовский региональный штаб "ОНФ" получили ответ на запрос о несанкционированных снежных полигонах в Александрово-Гайском районе, спустя 5 мес. после запроса.

В январе во время акции "Снежный фронт" активисты зафиксировали в том районе нарушения при уборке и вывозе снега: райадминистрация создала несколько полигонов на берегу р. Большой Узень, куда свозился грязный снег, убранный с дорог. Минимум 2 из них находились в границах водоохранной зоны. Штаб "ОНФ" направил запрос муниципальным властям и проинформировал губернатора о сложившейся ситуации.

"Только сейчас из администрации Александрово-Гайского района пришел ответ на запрос. Чиновники признали нарушения, допущенные при уборке и вывозе снега, а также сообщили, что лица, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности", - рассказал член регионального штаба "ОНФ" Ренат Казиев.

Активисты выразили надежду, что муниципальные чиновники будут работать оперативнее, своевременно и в установленные законодательством сроки реагируя на сигналы общественников и жителей района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x