Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяные водители спровоцировали в Энгельсе 9 ДТП

  • 12:01, 23 мая 2017
  • Комментариев[5]

С начала года по вине водителей, севших за руль в пьяном виде, В Энгельсском и Ровенском районах произошло 9 ДТП. Об этом сообщает ГИБДД Энгельса.

С 19 по 21 мая в связи с неблагоприятной статистикой дорожные полицейские Покровска провели в районах рейд "Нетрезвый водитель".

В результате выявлены и задержаны 10 нарушителей ПДД. Трое человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Четверо сели за руль в пьяном виде. Один из автолюбителей был ранее лишен водительских прав. Двоих задержанных уже ловили за аналогичное правонарушение.

На всех нарушителей закона составили административные протоколы. Им грозит денежный штраф в размере 30 тысяч рублей, арест до 15 суток или лишения прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x