Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Плаза" распланирует площадь Кирова

  • 09:37, 24 мая 2017
  • Комментариев[51]

Глава Саратова Валерий Сараев подписал постановление о подготовке проекта планировки территории, расположенной в границах ул. Чапаева, Люкшина, Мирного переулка и сквером им. Братьев Никитиных. В границах указанных улиц находится площадь Кирова.

Инициатором подготовки проекта и исполнителем является компания "Плаза", которая строит торговый центр "Победа Плаза" на улице Люкшина (между мирным пер. и Чапаева). Проект должен быть подготовлен в течение года. Гендиректором "Плазы" является Сергей Усынин, говорится в документации в системе ЕГРЮЛ, учредителями числятся "Шэлдом", владелец "Крытого рынка" Михаил Макеенко и его партнер по бизнесу Ашот Бичахчян.

Открытие ТЦ "Победа Плаза" ожидается осенью.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x