Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутата попросили помочь перезахоронить останки участника ВОВ

  • 16:36, 30 мая 2017
  • Комментариев[5]

Депутат Саратовской городской думы Александр Янклович провел прием граждан по личным вопросам. К нему обратились 15 жителей Волжского района.

Избиратели просили оказать содействие в ремонте памятника ветерану войны 1941-1945 гг., перезахоронении останков участника ВОВ (из Смоленской области в Саратов), предоставлении медпомощи, проведении к дому ливневой канализации, установке ограждения вокруг детской площадки, ремонте кровли и отселении из аварийного жилья. Жители района жаловались на бездействие управляющей кампании и работу коммунальных служб.

Все обращения горожан Александр Янклович пообещал взять под свой контроль. Большинство вопросов он пообещал решить; по проблемам, требующим дополнительной проработки, направить депутатские запросы. 

Другая встреча депутата с жителями Волжского района прошла в региональной общественной приемной председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Обсуждались: предложения по благоустройству пос. Юбилейный, помощь в выполнении научно-исследовательских разработок оборонного характера, ремонт кровли, подключение электричества к дому и прочее.
Часть проблем депутат решил на месте, по другим он планирует представить ответы в установленный законом срок.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x