Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облминздрав обнародовал "Публичную декларацию" своих целей и задач

  • 08:20, 31 мая 2017
  • Комментариев[5]

На сайте минздрава Саратовской области размещен текст "Публичной декларации целей и задач отрасли регионального здравоохранения на 2017 г.

В документе говорится о "развитии первичной медико-санитарной помощи, в т. ч. укреплении кадрового потенциала первичного звена; улучшении демографических показателей, в т. ч. повышении рождаемости; развитии скорой, в том числе скорой специализированной, медпомощи, а также санитарной авиации; совершенствовании специализированной, в том числе высокотехнологичной, помощи, а также медицинской реабилитации; информатизации здравоохранения".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x