Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На слушаниях чиновники "испугались" многодетного отца

  • 10:27, 31 мая 2017
  • Комментариев[11]

Сегодня в Заводском районе проходят очередные публичные слушания.

3 вопроса касаются проектов планировок территорий, 8 - предоставления условно разрешенных видов использования земельных участков и вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от норм строительства. Также будет рассмотрен вопрос о сносе 921-го дерева в пос. Воробьевка, необходимом для организации ЛЭП к коттеджному поселку. В зале присутствуют депутат гордумы Геннадий Турунтаев, активист Сергей Окунев, эколог Ольга Пицунова. Всего зарегистрировано 184 участника слушаний.

Собравшиеся немного поспорили насчет состава президиума, предлагая добавить в него эколога Алексея Рыжова и представителя многодетных семей пос. Воробьевка, которые также пришли на слушания. Однако большинство проголосовало за состав президиума, предложенный комитетом по архитектуре (председатель комитета по управлению имуществом Виктория Дырдова, главный архитектор города Виталий Желанов, замначальника комитета по градстроительству Антон Корнеев). Турунтаев протестует и требует включить хотя бы многодетного участника слушаний, однако предложение не проходит. "Испугались многодетного отца и эколога", - раздается в зале.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x