Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове произошло два ДТП с участием реанимобилей

  • 09:33, 31 мая 2017
  • Комментариев[2]

30 мая в Саратове на Большой Садовой мотоцикл "Сузуки" сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

На Рахова "Мицубиси", водитель которого нарушил правила проезда перекрестков, столкнулся с автомобилей "Скорой помощи". Пострадала пассажирка "неотложки".
Напомним, в этот день произошло еще одно ДТП с участием машины "Скорой помощи". Авария произошла на Чернышевского. Реанимобиль ехал с энгельсского аэродрома, куда были доставлены пострадавшие в авиакатастрофе под Балашовом

На Мельничной "ВАЗ-2114" столкнулся с "Киа", ехавшим в попутном направлении. Водитель иномарки отправлен в медучреждение, сообщает горГИБДД.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x