Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минюст зарегистрировал новую саратовскую общественную организацию

  • 13:46, 31 мая 2017
  • Комментариев[5]

Управление министерства юстиции по Саратовской области зарегистрировало общественную организацию "Союз саратовских курсантов". 

В "ССК" считают, что регистрация устава "открывает новый этап в работе организации, придав ей юридическую основу, что позволит в полном объеме участвовать в гражданских правоотношениях и добиваться достижения конкретных результатов в своей деятельности".

"Союз" был создан в декабре 2016 г. для "объединения выпускников военно-учебных заведений, располагающихся или когда-либо располагавшихся на территории Саратовской области, а также преподавательского состава, военнослужащих и гражданского персонала, принимавших участие в учебно-воспитательном процессе курсантов, сохранения и пропаганды славных традиций выпускников на службе Отечеству в годы Великой Отечественной войны и в мирное время". У организации есть официальный сайт - souz-kursantov.ru и страница в соцсети. Формируется банк информации о военных училищах, собираются исторические материалы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x