Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошла Всероссийская олимпиада будущих машиностроителей

  • 17:38, 31 мая 2017
  • Комментариев[4]

В Саратове прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профобразования "Машиностроение".

В профессионально-педагогическом колледже СГТУ и на разных производственных площадках состязались 47 участников из 43-х регионов страны. 

Победителем стал студент Чебоксарского машиностроительного техникума, вторым - Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий, третьим – Череповецкого металлургического колледжа.
Студент профессионально-педагогического колледжа СГТУ Рифат Салихов был отмечен в номинации "Лидер в специализации "Автоматизация технологических процессов и производств".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x