Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове уничтожено 1,5 тонны яблок из Польши

  • 13:55, 16 июня 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове сотрудники регионального управления Россельхознадзора пресекли реализацию запрещенной к ввозу в РФ подкарантинной продукции.

На "одном из складов оптового рынка в Кировском районе" проверяющие нашли партию яблок из Польши общим весом 1,56 т. Собственник продукции пытался скрыть следы происхождения груза - на упаковочной таре имелись признаки удаления маркировки. Документы, подтверждающие фитосанитарное состояние фруктов, владелец не предоставил.

Запрещенная продукция была уничтожена "методом измельчения на производственной площадке рынка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x