Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильнику пенсионерки дали 5 лет строгого режима

  • 10:07, 19 июня 2017
  • Комментариев[5]

В Саратове вынесен приговор ранее судимому жителю Перелюского района, который обвинялся в изнасиловании пожилой женщины.

2 апреля на ул. Черниговской 35-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения залез через окно в дом к 88-летней горожанке. "Там злоумышленник против воли женщины вступил с ней в насильственный половой акт, после чего, похитив металлическую посуду и инвентарь общей стоимостью, не превышающей 400 руб., покинул место происшествия. В тот же день при реализации похищенного имущества мужчина был задержан сотрудниками органов внутренних дел, а предметы посуды и инвентарь возвращены потерпевшей", - сообщили в пресс-службе СУ СК.

Свою вину в преступлении злоумышленник признал полностью. Суд наказал его пятью годами лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x