Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Вольске 6-летний мальчик застрелил 4-летнюю сестру

  • 09:53, 25 июня 2017
  • Комментариев[31]

В Вольске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в частном доме тела четырехлетней девочки, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Как уточняет следствие, тело ребенка было обнаружено вечером 24 июня с огнестрельным ранением. По предварительным данным, в нее во время игры выстрелил 6-летний брат, который нашел хранившееся дома ружье.

Возбуждено уголовное дело по ст. "причинение смерти по неосторожности".
 
На месте происшествия работают наиболее опытные следователи и следователи-криминалиста регионального следственного управления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x