Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Искатель металлолома насмерть отравился в заброшенном погребе

  • 12:56, 27 июня 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в службу спасения Саратова поступило сообщение о двух пострадавших от отравления на улице Топольчанской.

Прибывшие на место специалисты вытащили из погреба мужчин. Были проведены реанимационные мероприятия. 44-летнего мужчину удалось откачать, его 28-летний приятель скончался.

По предварительным данным, эти граждане залезли в подземелье за металлоломом и получили отравление парами ацетона. Обстоятельства происшествия выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x