Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под упавшим телевизором погиб полуторагодовалый мальчик

  • 15:46, 27 июня 2017
  • Комментариев[25]

Сегодня в квартире одного из домов по улице Центральной Саратова на полуторагодовалого мальчика упал телевизор и тумба, на которой он стоял. Ребенок умер от травмы головы.

Следственный отдел по Ленинскому району проводит доследственную проверку, изучают причины и обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x