Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минприроды проводит обследование на свалке ртутных ламп

  • 17:46, 27 июня 2017
  • Комментариев[11]

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области откликнулось на публикацию ИА "СарБК" о свалке люминесцентных ламп у областной глазной больницы в поселке Поливановка.

На место выехал госинспектор отдела по охране окружающей среды министерства. "В случае подтверждения указанных фактов материалы обследования будут оперативно направлены в ГУ МВД России по Саратовской области для установления лиц, допустивших вышеуказанное правонарушение. Все данные также будут направлены в органы МСУ", - сообщили в ведомстве.

Материалы обследования будут направлены также в управление Росприроднадзора для принятия мер в рамках государственного земельного надзора и в управление Роспотребнадзора для обезвреживания и демеркуризации загрязненного ртутью земельного участка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x