Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор монтажной фирмы ответит за задержки зарплат

  • 14:17, 1 сентября 2017
  • Комментариев[1]

В Лысогорском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по фактам задержек зарплат на предприятии "Феникс-91".

По сообщению областной прокуратуры, директор организации, занимающейся сборкой сельскохозяйственных ангаров, не выплачивал зарплату 16-ти работникам с августа прошлого года по февраль этого. Общая сумма задолженности составила 500 тыс. руб.

"При этом директор общества имел финансовую возможность своевременно выполнять свои обязательства, однако денежные средства из кассы организации перечислялись на иные цели", - сообщает надзорное ведомство.

В интересах трудовых прав работников прокуратура направила в суд 16 исков о взыскании задолженности. Долг выплачен в полном объеме.

В прошлом году прокуратура области предостерегала руководителя организации от невыплаты зарплат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x