Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбежавший в места ДТП водитель оказался лишен прав

  • 11:17, 8 сентября 2017
  • Комментариев[13]

В Саратове задержан водитель "Фольксваген Туарег", который 4 сентября стал участником аварии на пр. 50 лет Октября.

Напомним, около полуночи в тот день напротив дома N110 водитель не справился с управлением и допустил столкновение с "ВАЗ 21093" под управлением 26-летнего мужчины. Водитель "девятки" попал в больницу. Гражданин на "Туареге" скрылся с места ДТП, впоследствии автомобиль был обнаружен.

7 сентября сотрудники городской Госавтоинспекции задержали участника аварии - 33-летнего мужчину, которого ранее лишили водительских прав. В отношении него составлены протоколы. За управление транспортом без прав ему грозит до 30 тыс. руб. штрафа, либо административный арест на 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов. За оставление места ДТП - 15 суток ареста или продление срока лишения прав, сообщили в отделе пропаганды горГИБДД.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x