Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Клиника пластической хирургии солгала о своей "единственности"

  • 12:15, 13 сентября 2017
  • Комментариев[2]

Саратовское УФАС рассмотрело заявление центра реконструктивной пластической хирургии Protos о недобросовестной конкуренции со стороны клиники пластической хирургии TerraSomnia.

Установлено, что в статье под названием "Красота от профессионалов" на сайте одного из электронных журналов содержалась информация о том, что "TerraSomnia - единственная клиника пластической хирургии в городе". При этом заявитель также оказывает услуги в этой сфере.

В ведомстве пришли к выводу, что информация "вводит в заблуждение в отношении количества конкурентов на рынке оказания услуг пластической хирургии в Саратове". Клинике вынесли предупреждение, после чего распространение статьи было прекращено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x