Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В музее открывается выставка пейзажей "Дух места"

  • 14:47, 13 сентября 2017
  • Комментариев[4]

15 сентября в Радищевском музее в Саратове откроется выставка "Дух места" современного петербургского живописца, профессора Санкт-Петербургского института живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина Игоря Петрова.

На ней представят более 40 пейзажных работ художника, охватывающих 30-летний период его творчества: "Петербург, его исторические пригороды, божественная Киммерия (Крым), Париж, Венеция, Толедо и другие европейские города в интерпретации Игоря Петрова предстанут перед зрителем в новых, порой неожиданных образах". Открытие в 17 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x