Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взяточница из Заводской администрации оштрафована на 1 млн

  • 16:36, 13 сентября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове вынесен приговор бывшей начальнику отдела торговли и бытового обслуживания администрации Заводского района Галине Матвеевой.

Напомним, 55-летняя чиновница обвинялась в покровительстве незаконной торговле за взятки. Кроме того, она получила незаконное вознаграждение за организацию ярмарки. Общая сумма незаконно полученного вознаграждения превысила 200 тыс. руб., сообщает облпрокуратура.

Подсудимая полностью признала вину. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в 1 млн руб., с лишением права заниматься организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельностью в течение трех лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x