Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За выходные в ДТП пострадали более 20 человек

  • 10:26, 18 сентября 2017
  • Комментариев[2]

За выходные и сегодня утром в Саратовской области произошло несколько серьезных дорожных происшествий с множеством пострадавших.

17 сентября в 21.30 на 131-м км дороги "Энгельс-Ершов" в Федоровском районе 63-летний водитель, управляя "Ладой Гранта" не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидываением. Пострадали пассажиры автомобиля - мужчины 49 и 56 лет и 75-летняя женщина.

В 15.30 на 278-м км дороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" 41-летний водитель грузовика DAF не справился с управлением и допустил наезд на стоящие "Шевроле Авео" и "Ниссан Альмера". Госпитализированы 38-летняя женщина, находившаяся за рулем "Шевроле", а также 46-летний водитель и 45-летняя пассажирка "Ниссана".

В 19 час. на 5-м км дороге "Саратов-Пристанное" (у АЗС "Башнефти") 25-летний водитель "Опеля Астра" не справился с управлением и допустил столкновение со встречным "Ниссан Джук". В результате госпитализирована 36-летняя пассажирка "Ниссана".

Около 1 час. ночи на пересечении ул. Кутякова и Горького в Саратове произошло столкновение "Рено Логан" и "ВАЗ 2105". В результате пострадали 22-летний водитель "Жигулей" и пассажиры иномарки - 23-летний мужчина и женщины 25 и 26 лет. Мужчины госпитализированы, женщин врачи отпустили из медучреждения.

Очевидца сообщают также, что на трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград" возле поворота на Б. Карабулак вечером столкнулись 3 автомобиля: "Лэнд Ровер", "Лексус" и "Лада Гранта". По предварительным данным, пострадали пять человек.

Сегодня в 6.40 на пересечении Московского шоссе и Песчано-Уметского тракта в Саратове столкнулись "Шкода" и "Лада Гранта". По сообщению очевидцев, отечественную машину от удара разорвало пополам. По предварительным данным, 53-летний водитель "Шкоды" нарушил правила. Он же был госпитализирован, как и 24-летняя пассажирка "Гранты".

В 4.10 на ул. Соколовая 19-летний водитель на "ВАЗ 2112" выехал на перекресток на красный свет и допустил столкновение с "ВАЗ 2115". В результате в ДТП пострадали как виновник аварии, так и 48-летний водитель "15-й", а также пассажиры "12-й" - 21-летний гражданин и 16-летний подросток.

16 сентября в 19.30 на пересечении Новоузенской и Серова "ВАЗ 2109" нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с автобусом "Мерседес" 90-го маршрута. После этого водитель "девятки" с места происшествия скрылся, его личность и местонахождение устанавливаются. Госпитализирован 47-летний пассажир легковой машины.

В 15:50 на ул. Романова 62-летний гражданин на мотоцикле "Знен" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Шевроле". Мотоциклист осмотрен врачами и отпущен.

Зафиксировано 2 случая травмирования пассажиров общественного транспорта. 16 сентября в 15 час. на ул. Б. Горная в районе Сенного рынка 31-летний водитель "Мерседес Бенц" 6-го маршрута допустил падение в салоне 66-летней женщины. 17-го числа в 15 час. на Б. Горной при резком торможении в троллейбусе упал 83-летний мужчина. Оба пассажира осмотрены медиками и отпущены.

Ранее сообщалось о том, что в ДТП 17 сентября пострадали четверо несовершеннолетних.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x